Требуется юрист по автострахованию для подачи в суд на страховую компанию (КАСКО)

• г. Москва

Срочно ищу юриста, специализирующегося на делах по автострахованию, для подачи в суд на страховую компанию (КАСКО). Жду предложения.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому адвокату(юристу) на данном сайте через личные сообщения.

Здравствуйте. В Вашем случае, при правильном ведении дела, положительное решение суда возможно. Положительная практика по подобным делам имеется.

Проблема у вас, а не у юристов. Поэтому никто напрашиваться не будет. Вы сами должны определится кто вам будет помогать и за какую плату.