Как вернуть деньги с инвестиционной компании?

• г. Санкт-Петербург

Не отдают деньги в инвестиционной компании (дилинговый цент).

Ищу юриста для подачи официального запроса и ведения дела в суде.

Ответы на вопрос (3):

Возможна подача искового заявления и взыскания денег, процентов, надо смотреть документы

Здравствуйте!

Вверху страницы есть раздел "каталог юристов и адвокатов". С его помощью Вы можете самостоятельно выбрать специалиста из своего города.

Ни один уважающий себя адвокат или юрист не станет навязывать Вам свою помощь. Это неэтично.

Выберите любого юриста на сайте и обратитесь лично