Как правильно составить заявление в суд о снижении вычета задолженности за коммунальные услуги с заработной платы при наличии несовершеннолетнего ребенка и вычете 50%

• г. Мурманск

Как правильно составить заявление в суд о снижении вычета задолженности за коммунальные услуги с заработной платы, писали в простой форме, нам отказали сославшись на неправильно составленное заявление, на иждивении несовершеннолетний ребенок, с зарплаты вычитают 50%,помогите правильно составить заявление пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявления - платная услуга. Заявление должно отвечать требованиям ст. ст. 131-132 ГПК РФ.