Как избежать необходимости вернуться в Армению для замены паспорта при подаче на гражданство?

• г. Москва

Имею ВНЖ. Могу подать на гражданство, но срок армянского паспорта закончился. Если поехать менять, останусь там служить на 2 года. Я даже языка не знаю. Как можно этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Нотариально удостоверенный отказ от гражданства отправляйте по почте. Копию отказа - в ФМС по месту жительства.