Организация задерживает выплату алиментов уже второй раз - как защитить права своих детей и себя?

• г. Москва

Организация, куда было подано постановление пристава о взыскании алиментов задерживает выплату алиментов уже 2-й раз. Первый раз постановление просто вовремя не дошло до бухгалтерии пока не был сделан контрольный звонок, 2-й раз деньги просто не выплатили, сославшись на программу в компьютере. Что нужно делать в защиту прав своих детей и себя?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и службу судебных приставов.