Опыт с приобретением фильтра от \'Bluefilters\' - заблуждение, кредит и переплата - возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Омск

Я приобрела фильтр для воды фирмы'Bluefilters'. Но меня ввели в заблуждение. И вместо рассрочки у меня теперь кредит. И реальная стоимость фильтра в 6 раз ниже. Подскажите, могу я расторгнуть такой договор и вернуть уже заплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в случае отказа в добровольном порядке можете обратиться в суд