Влияет ли гипертония и семейное положение на возможность призыва мужа на АТО или перекомиссию?

• г. Полтава

Мой муж списан в 2010 г. он гипертоник. У нас двое детей. Второму нету года. Я не работаю. Получаю на ребенка 860 грн. он единственный кормилец в семье. Могут ли его забрать в АТО или на перекомисию.

Ответы на вопрос (1):

Що значить "спісан"? Якщо він не придатний до військової служби, то і хвилюватись не потрібно.