Влияет ли гипертония и семейное положение на возможность призыва мужа на АТО или перекомиссию?

• г. Полтава

Мой муж списан в 2010 г. он гипертоник. У нас двое детей. Второму нету года. Я не работаю. Получаю на ребенка 860 грн. он единственный кормилец в семье. Могут ли его забрать в АТО или на перекомисию.

Ответы на вопрос (1):

Що значить "спісан"? Якщо він не придатний до військової служби, то і хвилюватись не потрібно.

Спросить
Пожаловаться

У нас двое не совершеннолетних детей и я в положение третьим, муж единственный кормилец в семье! Могут ли его забрать на переподготовку в армию?

Жена в декрете, я единственный кормилец в семье. Могут ли меня уволить?

Муж единственный кормилец семьи 3 маленьких детей могут ли его забрать на мобилизацию? Был по контракту в Чечне, расторг контракт в 2012 году.

Моего мужа сокращают на работе а у нас двое детей, второму 1 месяц, имеют ли право его сократить так как он единственный кормилец в семье?

Двое детей. Первый ребёнок, ребёнок-инвалид, 5 лет, мама состоит по уходу за ребёнком, а второму 1.1 год, т.е в декрете, муж единственный кормилец в семье, могут ли мобилизовать?

Мужу пришла повестка, он у нас единственный кормилец в семье. Я нахожусь декретном отпуске по уходу на ребенком до 3 лет. У ребенка инвалидность. У нас двое детей 5 лет и 2 года. Могут ли мужа забрать в АТО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас двое детей (2 года, 5 лет), свекровь, братишка мужа (15 лет) я и муж. Муж единственный кормилец в семье и фермер (ИП, КФХ) . Могут ли его призвать по мобилизации?

Мужа забирают в армию, беременна вторым ребенком срок 9 недель, не работаю, квартира съёмная, второму ребенку 3 года, муж единственный кормилец в семье, как жить? Какие льготы смогу иметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение