Для установления отцовства приходится прибегнуть к суду, может ли отец ребенка отказаться от сдачи анализа для экспертизы ДНК?

• г. Самара

Для установления отцовства приходится прибегнуть к суду, может ли отец ребенка отказаться от сдачи анализа для экспертизы ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Может. Этот факт будет расценен судом, как признание отцовства, в совокупности с остальными доказательствами.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.