Процедура развода с голландским гражданином в России без его согласия

• г. Москва

Возможно развестись с иностранным гражданином (голландец) без его согласия не покидая Россию. Брак заключен в Голландии, совместного имущества нет, детей нет.

Ответы на вопрос (2):

можно. если он не против, свое согласие на развод он должен перевести на русский язык и легализовать у своего нотариуса в Голландии (апостиль).

Это лучший ответ

Можно, независимо от того, против он или за. Вам, прежде всего, нужно свидетельство о браке с апостилем, согласие - вторично, и совсем не обязательно.