С возвращением из армии - без жилья и регистрации не могу найти работу

• г. Корсаков

После детского дома ушел служить в армию. Сейчас вернулся в родной город жилья пока не дали, регистрации нет. Соответственно не могу устроится работать. Плюс так как нет регистрации паспорт будут менять два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, обратитесь с жалобой в прокуратуру, так как вы относитесь к категории дети-сироты и за вами не закреплено жилое помещение администрация обязана предоставить вам временное жилье, для этого вы должны были обратится в департамент опеки и попечительства.