Оценка ущерба после аварии - что делать, когда вызывают на оценку и возможна выплата?

• г. Москва

Мой папа врезался в стоявшую машину. Та машина стояла на оживлённой дороге без знаков. Сейчас вызывают папа, чтоб он присуствовал на оценки ущерба той машины. Я так понимаю, они хотят, чтоб папа выплатил?! Что нам делать?!

Ответы на вопрос (1):

Значит было установлено, нарушение вашим отцом правил ДД. Обжалуйте постановление о привлечении вашего отца к административной ответственности. Удачи