Автостоянка подает иск на судебных приставов из-за бездействия после принятия решения в их пользу - что делать?

• г. Самара

Я должен автостоянке суд принял решения в их пользу прошло 2 года я не мог оплачивать теперь они подали иск на судебных пристава за бездействия что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Они (скорее всего) подали в суд жалобу на бездействия пристава. Вы можете явиться на суд и "помочь" приставам: представить свои мотивированные возражения на жалобу. Для подробной консультации необходимо видеть документы. Если нужна помощь - обращайтесь.