Увеличится ли размер алиментов при появлении детей от второго брака?
₽ VIP

• г. Махачкала

Мой муж выплачивает алименты 25% от зар. платы ребенку то первого брака. Но у нас родился ребенок и меня интересует вопрос: уменьшается ли размер выплаты с появлением одного, двух или более детей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в тот же суд (к тому же мировому судье) с заявлением о том, чтобы размер алиментов был изменен с 25% на 33%. Я думаю, что образцы заявлений около канцелярии мирового судьи по месту Вашего жительства есть. удачи.

Камилла вам нужно подать мировому судье исковое заявление о взыскание алиментов с мужа....Присудят 33 % от всех видов заработков и разделят пополам..С уважением виктор