Вопрос - Возможно ли отказаться от центрального отопления в однокомнатной квартире в деревянном доме?

• г. Лодейное Поле

Имеем однокомнатную квартиру в деревянном 2 этажном доме на 2 этаже есть печное отопление и центральное зимой батареи ели топят а деньги платим немалые Можно ли отказаться от центрального отопления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нельзя. Действующим законодательством РФ это не предусмотрено.