Как обеспечить безпроблемное пребывание моего американского мужа в России для совместной жизни семьи?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж - американец, но постоянно проживает уже 10 лет в Великобритании. У нас совместный ребенок с двойным гражданством. Сейчас мой муж находится в России по бизнес визе. В будущем мы планируем жить на две страны. Как возможно решить вопрос с пребыванием моего мужа в России без проблем? Чтоб он мог приезжать в России и быть со мной и моим ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Только путем получения визы. Получать РВП / ВНЖ в его случае нельзя, так как имея ВНЖ в другой стране, он может его потерять.