Как поступить, если мне сделали вызов на сессию, но не предложили написать заявление и теперь говорят, что не могут отпустить на сессию из-за отсутствия замены на работе?

• г. Житомир

Што мне делать я приньос виклик на сесию при етом мне некто непридложил ненаписать заявление на то штоби меня отпустили на сесию а щас они мне говорят што некому работать и они меня немогут дать мне отпуск. Што мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Написати письмову заяву на відпустку до якої додати копію виклику. Зобов'язані надати.