Как решить проблему задолженности по кредиту, когда нет возможности оплатить и могут отправить на отработку долга?

• г. Москва

У меня гридит задолжнасть 4600 кридит у меня до ноября я его стого наябра аплачивала на данный момент у меня нет денег оплотить у меня ребенок маленький они мне пишут что отправят меня на два месяца отрабатывать долг что мне делать имеют они права.

Ответы на вопрос (1):

Алена, даже если вы и дальше не сможете погасить кредит, бояться не надо, все их угрозы не имеют законных основании, ни кто не вправе заставить вас отрабатывать долг, преждде всего они должны подать в суд, а потом когда решение суда вступит в силу, они должны выписать исполнительный лист и судебные приставы имеют право требовать исполнения и то только в рамках закона, Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан