Как купить квартиру по переуступке, если она находится в залоге у банка по ипотеке

• г. Терек

Квартира, которая нам понравилась находится в залоге у банка по ипотеке, хозяин не против продать по переуступке, потому, что не с состоянии платить. Могу ли я купить ее по переуступке, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лиза, нужно согласие банка как залогодержателя.