Возможно ли приобрести квартиру по сертификату военной ипотеки, если она находится в залоге у банка и хозяин еще выплачивает ипотечный кредит?

• г. Тверь

Можно ли приобрести квартиру по сертификату военной ипотеки, если эта квартира (вторичное жилье) и хозяин еще платит ипотеку в банке за нее? то есть она находится не в собственности у хозяина, а в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

да можно в этом случае привлекается банк и происходит трехсторонняя сделка - только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович