Как решить ситуацию, если у тебя был кредит в Лето банке, но после просрочки он был передан коллекторам?

• г. Новосибирск

Брала кредит 120000 в Лето банке первое время платили исправно, потом началась просрочка уже бальше года, хотела платить через банк, но кредит продали коллекторам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.