У меня умерла сестра и оставила в мою пользу завещание но у нас есть ещё родной брат может ли он оспорить завещание?

• г. Гвардейск

У меня умерла сестра и оставила в мою пользу завещание но у нас есть ещё родной брат может ли он оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

А наследники первой очереди у Вашей сестры были? Это дети, родители и супруг. Если не было, то брат оспорить может, но доказать недействительность завещание весьма и весьма трудно

Теоретически может оспорить, но для этого нужны законные основания. Одного желания мало.