Умерла мама, оставила завещание на дочь, может ли родной брат оспорить завещание в суде?

• г. Нижний Новгород

Умерла мама, оставила завещание на дочь, может ли родной брат оспорить завещание в суде? Если да то сколько процентов. Брат работает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Брат может оспорить завещание только в том случае, если есть основания для оспаривания. На практике это достаточно трудно.