Как можно узнать наложен ли запрет на отчуждение земельного участка с незаконченным строительством?

• г. Асино

Как можно узнать наложен ли запрет на отчуждение земельного участка с незаконченным строительством?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Необходимо получить выписку на объект в ЕГРН (Росреестр), там все увидите, если арест наложен - будет ссылка на него.

Всего доброго,