Советские следователи

• г. Краснодар

Я нахожусь в сочи мне звонят и представляются следователем и вызывают на советскую 4 для какого то допроса.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 1 ст. 188 Уголовно-процессуального кодекса РФ свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.

Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи (почта, телеграф).