Нанесение побоев беременной женщине во время ссоры - как обжаловать отказ в прокуратуре и правильно написать исковое заявление в суд

• г. Тобольск

Во время бытовой ссоры, которая закончилась дракой между мужчинами, одной из участниц скандала был нанесен прямой удар в живот соседке, которая находится на 7 месяце беременности и несколько ударов по лицу. В возбуждении дела отказали, посоветовав обратиться в мировой суд, в отказе даже не оговаривается, что побои были нанесены беременной. Как обжаловать отказ в прокуратуре и правильно написать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру на основании ст. 124 УПК РФ