Военнослужащем отказано в постановке на жилищный учет - разбирательства в судах до верховного не принесли результатов, способен ли обращаться к Суду Европейского союза?

• г. Калининград

Отказали в постановке на жилищный учет как военнослужащего, обращался в суды вплодь до верховного фактически остался на улице только с пропиской могу ли я обратится в страсбург.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать решения судов и всю ситуацию детально, чтобы говорить о Страсбурге.