Кому отказали в улучшении жилищных условий - почему нехватка собственности не единственный фактор?

• г. Оренбург

Отказали в постановке на учёт как нуждающиеся в улучшение жилищных условий. (Посчитали не только чт в собственности ю, но и по прописке)

Ответы на вопрос (1):

Алина, обратитесь к адвокату, специализирующимися на этой категории дел на очную консультацию.