Как составить заявление на получение светокопии документов по расчетам заработной платы от работодателя на заседании суда - пример и рекомендации

• г. Москва

На первом заседании суда с работодателем его представитель предоставил пакет некоторых документов по расчетам заработной платы. Мне объяснили что я могу сделать их светокопию, предварительно написав заявление на это. Подскажите в какой форме писать заявление? Было бы хорошо увидеть пример.

Ответы на вопрос (3):

"Прошу выдать светокопии документов по расчетам заработной платы".

Здравствуйте! Все очень просто .напишите заявление в произвольной форме,в котором попросите разрешение на ознакомление с материалами дела и копирование и укажите-каких конкретно документов.

В произвольной форме пишите и просто фотографируйте дело