Как принудить знакомого вернуть долг в 20000 рублей при наличии аудиозаписи и смс переписки?

• г. Сегежа

Заняли знакомой 20000 руб. договорились на две недели. Вот уже 1,5 года обещает вернуть. Есть аудиозапись разговора, есть смс переписка о долге. Можно ли законным способом обязать ее вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Определить шансы судебной перспективы дела возможно при личном обращении к адвокату.