Проблемы с долгами и работой - Как выжить с пенсией и диагнозом шизофрении?

• г. Улан-Удэ

Общий долг перед 4-мя банками составляет свыше 700000 руб. Год как без работы (сократили), но работала неофициально. Теперь я не в состоянии выплачивать такие платежи. Нормальную работу, чтоб платить всем 4 банкам найти не удается. Имущество на ребёнке по договорам дарения. Живу на съёмной квартире. Имею постоянный доход-пенсию по инвалидности 2 гр. (диагноз Шизофрения), о которой ни один банк не в курсе. Как жить со всем этим дальше?

Ответы на вопрос (1):

С 1 июля вступает в силу Закон о банкротстве физических лиц, у Вас общая задолженность по кредитам составляет более 500 000 рублей поэтому Вы можете быть признаны банкротом. Наилучший вариант обратиться к грамотному юристу в Вашем городе на очную консультацию.