Каков срок требования оплаты членских взносов и возможность изъятия участка в случае неуплаты в СНТ?

• г. Воскресенск

Взносы не уплачены более чем за 5 лет. По собственности - имеется на руках синее св-во на собственность на землю. За какой срок СНТ имеет право требовать от меня оплатить членские взносы и имеет ли право изъять участок за неуплату взносов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за неуплату взносов изъят участок не смогут. Требовать уплату взносов смогут только за последние 3 года