Как получить жилье после разрушения ведомственного дома и наличия двух зарегистрированных проживающих сыновей

• г. Астрахань

Моя мать с отцом и др. членами семьи проживала в ведомственном доме. В 1988 году ней, мужу и внучке была предоставлена 2-х комнатная квартира. В прежней квартире остались зарегистрированными и проживающими два сына. Жилой дом разрушен. Технической документации на него нет. Как получить жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кому получить? Двум сыновьям?

Кто признавал дом аварийным? Было ли решение о расселении?

Вы полагаете, что вот так, вслепую можете получить ответ? По тому, что Вы написали, ответ дать ещё сложнее, чем получить жильё.