Вопрос о возможности получения алиментов на основе неофициальной зарплаты бывшего мужа

• г. Азов

У меня 1 ребенок, бывший муж работает на частника офицальная зарплата 5500 руб, на самом деле получает 15000-20000! платит 2000 руб! можем ли мы рассчитывать на алименты от не офицальной зп!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только, если Вы докажете этот факт в суде, что маловероятно.