Возможно ли удержание излишне выплаченных денежных средств после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Еще будучи в декрете мне переплатили зарплату, а положены были декретные выплаты. Могут ли с меня удержать излишне выплаченные денежные средства когда я выйду из отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с удержанием, то пусть работодатель взыскивает излишне выплаченные денежные средства в судебном порядке.