Ребёнок сдал ЕГЭ по русскому на 3. В школе нам отказывают с ознакомлением работы ребёнка. Как нам ознакомиться с работой ребёнка?

• г. Керчь

Ребёнок сдал ЕГЭ по русскому на 3. В школе нам отказывают с ознакомлением работы ребёнка. Как нам ознакомиться с работой ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Напишите апелляцию обратитесь с жалобой в управление образования