Отсутствие понятых при составлении протокола при задержании водителя в алкогольном опьянении - нарушение правил или ошибка?

• г. Порхов

Здравтвуйте, меня поймали сотрудники дпс при управлении автомобилем в алкогольном опьянение. Знаю, что при составлении протокола должны были присутствовать двое понятых, но никого не было. Правильно ли это составленный протокол?

Ответы на вопрос (1):

Понятые могут не привлекаться если ведется видеозапись.

Обратитесь к юристу за персональной платной помощью, чтобы не лишиться прав.