Можно ли доказать родство через суд, так как документы безвозвратно утеряны, и как этот процесс происходит. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли доказать родство через суд, так как документы безвозвратно утерены, и как этот процесс происходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, подаете заявление в суд об установлении юридического факта.

Да, это сделать возможно путем подачи заявления об установлении факта родственых отношений. Для этих целей я рекомндую Вам заключить соглашение с адвокатом.

Я также готов оказать Вам помощь. Мой телефон указан в анкете.

С уважением, адвокат Петров Д.Н.