Как происходит процедура подтверждения родства через суд? какие документы нужно предоставить?

• г. Ставрополь

Как происходит процедура подтверждения родства через суд? какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

документальные подтверждения (св-во о рождении, браке и т.д.) - зависят от сути исковых требований, свидетельские показания, фото