Как оформить право собственности на земельный участок после смерти дедушки

• г. Москва

Мой дедушка при жизни писал дарственную на земельный участок на меня. Но мы её не заверили у нотариуса. После его смерти дача перешла по наследству моей бабушке (т.е его жене) и моей маме (т.е его дочери). Что мне сделать, чтобы земельный участок принадлежал мне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, никак.

Здравствуйте.

Дарственную можно оформить при жизни и нотариальное заверение не требуется, а переход права переходит при регистрации

Переход права при регистрации..это как?