Правда он платит за квартиру и телефон, за садик, иногда покупает продукты.

• г. Сургут

Мы в браке 12 лет. Двое детей. Я сама работаю, у мужа зарплата в 2 раза больше. Последние несколько лет я денег от мужа не вижу. Правда он платит за квартиру и телефон, за садик, иногда покупает продукты. Могу ли я подать на алименты без развода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Находясь в браке Вы можете обратиться с заявлением о взыскании алиментов заявлением в суд.