Подскажите пожалуйста в каком случае суд примет решение не уменьшать размер алиментов, и какие документы для этого нужно?

• г. Волгодонск

Бывший муж женился и у него родился ребенок. Подскажите пожалуйста в каком случае суд примет решение не уменьшать размер алиментов, и какие документы для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Кому не уменьшать размер алиментов? У Вас, что есть ребенок, на которого он выплачивает алименты? Если да, то рождение ребенка в другой семье, само по себе, не является основанием, для уменьшения размера алиментов на первого ребенка...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.