Как правильно написать возражение на судебный приказ, при отсутствии данных по исполнительному листу - опытный совет.

• г. Пермь

Я прописана в г.Кизиле вместе с родителями, проживаю в Перми, управляющие компании подали в суд за за должность по коммунальным платежам по месту прописки, и мировой судья вынес решение взыскать с меня за должность, так как я проживаю в другом городе никаких документов я не получала, узнала обо всём на сайте федеральные службы. Сейчас хочу написать и отправить заказное письмо судье, чтобы отменили приказ. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать возражение на судебный приказ, если у меня нет никаких данных по исполнительному листу, знаю только имя и участок судьи, и адрес суда, и дата принятия решения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отмена судебного приказа производится в соответствии со ст. 129 ГПК РФ

если самостоятельно, бланк заявления можете найти в интернете, норматив ст. 121-130 ГПК РФ, основание к отмене, проживание в др. месте и несогласие с суммой.

Либо обратитесь к любому юристу.