Право на перелет при наличии долга перед банком - что говорит закон и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на перелет в другой город по РФ, если у меня есть долг перед банком (24000 руб)? Знаю, что числюсь в ФФСП в списке должников. И могут ли меня задержать в аэропорту в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Не переживайте. Вы можете без ограничений передвигаться на территории РФ