Возможность осуществления внутренних перелетов по России при наличии задолженности перед судебными приставами и банком

• г. Казань

Могу ли я осуществлять внутренние перелеты по территории России, если я в списке должников судебных приставов? Долг перед банком. ..

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Перелеты внутри Российской Федерации вы можете осуществлять совершенно спокойно и свободно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Можете. Перемещение по России не ограничивается законом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Добрый день уважаемый Данила

Да можете летать в любой регион РФ без затруднения. А долг погашайте и снимут ограничения

Удачи вам и вашим близким!

Добрый вечер! Судебные приставы могут наложить запрет на выезд за пределы РФ, на территории РФ это законом не предусмотрено. Спасибо за обращение на наш сайт!

Добрый вечер! Граждане Российской Федерации имеют право передвигаться по территории страны без каких либо ограничений, имея при себе документ удостоверяющий личность (паспорт). Судебные приставы могут наложить запрет только на выезд за границу. Удачи Вам!