Опасения после выписки из госпиталя - что делать, если спина все еще болит и возможность комиссии

• г. Смоленск

Я щас лежу в госпитале, у меня спина болит, остеохондроз. Меня завтра выписывают сказали что все хорошо, но спина все равно как болела так и болит. Что мне делать? Могут ли меня комиссовать? И как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте представления вас на освидетельствование ВВК и вынесения заключения.В случае подтверждения диагноза уволят.