Могут ли судороги и боли в ногах привести к комиссии из армии?

• г. Чебоксары

Я лежу в госпитале армии у меня болят ноги, хватают судороги, но врачи не обращают на это внимание, могут ли меня комиссовать с такими признаками?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте проведения ВВК, которая проверит Ваши жалобы на здоровье, а при не согласии с заключением ВВК проводите экспертизу.