Может ли бывшая жена подать в суд на раздел автомобиля, при разделе по мировому соглашению и отсутствии претензий к друг другу?

• г. Москва

У меня был куплен автомобиль в браке. При разводе было подписано мировое соглашение о том что претензий к друг другу мы не имеем. Машину я продал по расписке в рассрочку, с учета автомобиль не снимал. Может ли бывшая жена подать в суд на раздел этого автомобиля (разведены по мировому соглашению, претензий к друг другу не было)?

Ответы на вопрос (2):

при заключенном мировом соглашении и утвержденном в суде - нет не имеет такого права

Добрый вечер, нужно смотреть текст соглашения. У Вас было подписано соглашение о разделе имущества? или просто был развод?

При определённых обстоятельствах имеет право делить авто.