Проблема неуплаты алиментов - куда обратиться в Белгороде - судебным приставам или в суд?

• г. Москва

Должник не платит алименты, хочу взыскать с казны мин. фин. рф, куда обращаться с заявлением к судебным приставам или в суд? Белгород.

Ответы на вопрос (3):

Извините, Ваш иск не имеет перспективы.

Ни то, ни другое...

Чтобы выплачивались алименты, иск предъявляется к должнику - об индексации суммы долга, о принуждении к устройстве на работу и т.п.

А почему Мин.Фин. должен Вам оплачивать алименты отца Вашего ребенка ?.

с чего бы это ?.

Подать иск Вы, конечно, можете... Но положительного решения не будет. Скорее всего даже и до заседания не дойдет.