Инцидент на дороге - Как нам обезопасить себя и ребенка после нападения водителя

• г. Москва

Сегодня мы с мужем и годовалым ребенком ехали в машине в пробке, потом на светофоре нас обгоняет машина и водитель стал кричать оскорбления в адрес моего мужа и чтоб мы остановились. Муж остановился и вышел, тот водитель стал кричать и оскорблять, а потом стал избивать моего мужа, вышла я с ребенком на руках и пыталась их успокоить, на что тоже получила ряд оскорблений. Потом водитель сел в машину стал кричать матом на меня и плюнул в лицо мне и ребенку, муж не выдержал и ударил ногой ему по машине. Тот позвонил и приехало много разных людей которые стали нам хамить и угрожать что засадят нас в тюрьму и т.д. Мы вызвали скорую, сняли побои и приехала милиция. Подскажите пожалуйста как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации должна разбираться полиция. Они должны установить личность нарушителя. А вашему мужу необходимо зафиксировать побои.

Ждите, Вашего мужа и Вас вызовут сотрудники для получения объяснений по поводу произошедшего.