Инцидент на дороге - драка с водителем и причинение вреда здоровью - что ожидать?

• г. Троицк

Приблизительно такая же ситуация.. Мы сворачивали с главной дороги, другая машина отъезжаласо стоянки, водителю показалось что мы не правы и должны уступить дорогу. Он поехал за нами, когда мы остановили машину и я вышла в магазин, он остановился и вышел из машины, я стала объяснять что он не прав. В это время вышел из машины муж, завязалась драка. Водитель ударил мужа в глаз, образовался синяк, потом вроде всё уляглось и зашла в магазин, выхожу вижу муж снова сцепились, я с сыном оттаскивали их в разные стороны. Потом водитель достал из машины газовый балончик брызнул мне в глаза, потом мужу и сыну. Уехал. Через некоторое время он вернулся, вызвали наряд. Подали заявление о причинении вреда здоровью, водитель той машины всё рассказал по другому... якобы мы набросились втроём на него, обзывали нецензурными словами. Мы зафиксировали побои в травпункте.. Скажите что ожидать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь очно к адвокату, и защищайте свои права. Если есть побои Вы вправе обратиться в суд.

в суд заявлением по побоям. По данной статье при выплате возмещения возможно примирение сторон.